Амурские пышки вскоре готовы покорить Благовещенск.Амурские пышки вскоре готовы покорить Благовещенск.

Для подтверждения этого я отправилась на отбор девушек на «Шоу толстушек», который проводится в благовещенском агентстве «PartyФон».

«НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХУДЕТЬ»

В офисе сидела только одна девушка, по пышненькой фигуре которой можно было понять — она готова блистать на «Шоу толстушек».

— Хочу петь, — призналась кандидатка Виктория Ермолина. — Репертуар самый разнообразный могу исполнять — голос позволяет.

— Виктория, сколько вы весите, если не секрет?

— На сегодняшний день я вешу около 100 кг, — улыбнулась девушка. — Но не комплексую по этому поводу, а, наоборот, считаю, что пышечки гораздо привлекательней худышек, поэтому худеть не собираюсь.

В подтверждение своих слов Вика вспомнила несколько случаев из своей жизни.

— Стою однажды в магазине покупаю обезжиренный кефир, так как села на очередную диету. Захотелось в какой-то момент иметь стандартную фигуру, как у всех. Говорю продавцу: «Продайте мне кефирчик, который совсем обезжиренный». А сзади стоит мужчина и возмущается: «Женщина, вы что с собой делаете? Не вздумайте худеть, вас, пышечек, и так осталось совсем мало!» Поэтому могу с уверенностью заявить, что наши мужчины устали от модельных красоток — с налитыми силиконом губами и бюстом. А когда идет женщина, чисто русская — красивая, с пышными формами, на нее всегда внимание мужчины обращают. Восхищаются естественной красотой.

— А комплексов по поводу не совсем стандартной фигуры нет?

— Раньше комплексы по поводу лишнего веса были — от первого мужа остались. Попрекал, что я сильно располнела после родов. Ушла от него… Но нашелся человек, который полюбил меня такой, какая я есть. И все комплексы тут же прошли. 16 лет уже душа в душу живем, — разговорилась Виктория.

— А сколько раз в день вы кушаете, чтобы поддерживать такие пышные формы?

— Да сколько хочу, столько и ем. Есть любимое блюдо — медовый торт. Готова его каждый день есть. Кстати, полные женщины не только красивые, но и самые добрые и отзывчивые. По статистике, пышки гораздо меньше ругаются со своими мужьями. Однажды ко мне подошел знакомый — женатый, кстати, на худенькой женщине. Говорит, не хочу домой идти, опять жена ругаться начнет. Я ему и посоветовала: «Так ты накорми ее, может быть, она голодная просто».

«ТОЛСТУШЕК» ЖДЕТ УСПЕХ

Незаметно за разговорами к нам присоединилась руководитель шоу агентства «PartyФон» Анастасия Диденко. Девушка уверена, что «Шоу толстушек» в Благовещенске ждет грандиозный успех.

— Я решила создать такое шоу не на пустом месте, я знаю, что оно будет востребованным у амурских мужчин. Мы провели целое исследование и выяснили, что представителям сильной половины человечества очень нравятся полные девушки, — поделилась Анастасия. — Шоу, по большому счету, еще нет, а уже заказов масса. Основной наплыв, чувствую, будет к 23 февраля.

— Анастасия, а чем ваше «пухленькое» шоу будет отличаться от других, которых в России хоть пруд пруди?

— Мы сделаем очень качественный продукт. Девочки будут у нас петь и танцевать, с ними работает серьезный хореограф. У нас все будет поставлено на игре с публикой. Главное, что никакой пошлости, троганий за бюст или попу. Акцент делаем не на полноте участниц шоу, а на их природной красоте, — открыла тайны шоу Настя.

— А какие требования вы предъявляете девушкам, которые хотят участвовать в шоу?

— Во-первых, это вес, который должен быть не ниже 95—100 кг. Во-вторых, это хоть минимальная хореографическая подготовка. Также обращаем внимание на природную пластичность и внешние данные. Кстати, набор в шоу продолжается. Нам очень нужна еще одна девушка на танцевальный номер.

— Шоу — это тренировки, репетиции практически каждый день. Не боитесь, что ваши подопечные похудеют?

— Не боюсь. Если похудеют, я буду их булочками на репетициях подкармливать, — пообещала Анастасия.

В «Шоу толстушек» меня, к сожалению, не взяли. Я не подошла по самому главному параметру — весу. Организаторы сказали, что я слишком худа для «Шоу толстушек», да и танцую я, честно говоря, не ахти.

МЕДОВЫЙ ТОРТ ОТ «ШОУ ТОЛСТУШЕК»

Для теста: яйца — 3 шт., сахар —1 стакан, сливочное масло — 100 г, мед — 2 ст. л., сода — ч. л., уксус — 1 ст. л., мука — 3—4 стакана.

Для крема: сметана — 800—900 г, сахар — 1,5 ст. л., 1 лимон.

Приготовление. Яйца соединить с сахаром, взбить миксером. Сливочное масло и мед растопить на небольшом огне. Соединить яичную массу со сливочным маслом и медом, перемешать. Соду погасить уксусом, вылить в тесто. Добавить постепенно просеянную муку и замесить тесто. Оно должно быть мягким. Готовое тесто минут тридцать, завернутое в пищевую пленку, пусть постоит. Разделить его на 10 частей и раскатать тонкие коржи. Можно сразу придавать коржам желаемую форму, вырезая их по контуру большой тарелки. Обрезки теста подмешивать к основной массе теста. Выпекать коржи до слегка золотистого цвета. Сметану соединить с сахаром, добавить немного лимонного сока и натертой на мелкой терке лимонной цедры. Охлажденные коржи щедро прослоить сметанным кремом. Дать торту настояться, чтобы коржи хорошо пропитались.

Дневник худеющей, 18-я неделя

Обожаю арбузы! Эта вкусная ягода наконец-то подешевела. И теперь вместо полноценного ужина покупаю себе арбуз. И готовить не нужно, и вкусно и полезно! На «арбузных» ужинах сбросила полтора килограмма за неделю. Вот только перед самым сном арбуз есть не советую — не выспитесь и наутро глаза припухнут.

МЕТАМОРФОЗЫ НАТАЛЬИ ФАДЕЕВОЙ

Возраст — 33 года, рост — 160 см.

16 марта

Вес — 94,9 кг
Объем талии — 109 см
Объем груди — 125 см

10 августа

Вес — 82,5 кг
Объем талии — 94 см
Объем груди — 106 см

17 августа

Вес — 81 кг
Объем талии — 91 см
Объем груди — 105 см