Пускай не на бумаге, я и сама так это редко делаю, а на ноутбуке в кафе за чашкой кофе, или на своем смартфоне по дороге в университет, или пройдя по ссылке, через твиттер, стоя в очереди в буфет — на чем угодно. Потому что в АП есть что почитать.

Мне хочется видеть, как наш сайт обрастает вашими мнениями — ведь он рассчитан именно на вас, и да — мне бы хотелось, чтобы однажды сайт ampravda.ru рухнул, потому что на него зашло слишком много пользователей.

Мне двадцать. И я осталась работать в редакции АП после первого курса, ничего не зная и ничего не умея. Просто у меня было желание работать и почти маниакальный интерес к людям. Все это и сейчас есть. Я всегда хотела заниматься журналистикой, но не понимала, как начать и нужна ли я кому-нибудь такая маленькая. Я знаю, так думают многие, кого тянет в журналистику.

А вы нам нужны на самом деле. С сегодняшнего дня в нашей газете появится новая, на самом деле хорошо забытая страничка для вас — «Молодежка», и она будет выходить каждый четверг. Мы будем делать ее для тех, кому 20 (с возможной погрешностью в 10 лет), и вместе с ними. Мы хотим, чтобы это было настолько круто и обсуждаемо, чтобы и вас, дорогие читатели, трясло так же, как нас, в минуты творчества (неоднократно замечено, что мы даже подпрыгиваем на стуле, когда пишем для вас что-нибудь интересное).

Мы знаем, что где бы вы ни жили — в маленьком поселке Джалинда, до которого нужно добираться несколько десятков часов, или в северной Тынде, или совсем рядом с нами — в Благовещенске, рядом с вами все равно кипит какая-то интересная ваша жизнь. И нам это интересно. Пишите, о чем вы бы хотели почитать, или присылайте свои истории, статьи и заметки! И приходите конечно. Мы уже поставили чайник…