С 15 августа 2011 года значительно увеличены ставки практически по всем видам срочных вкладов. Теперь делать сбережения стало еще удобнее и выгоднее. Например, ставки по депозитам для новых клиентов увеличены на 0,7 %, а постоянные клиенты банка могут рассчитывать на бонус в размере 1 % от базового тарифа.

Как отмечают в «Восточном экспресс банке», принимая решение о том, в какой банк вкладывать деньги, важно принимать во внимание не только процентную ставку, но и другие параметры депозита: много ли у банка филиалов, застрахованы ли вклады в Агентстве по страхованию вкладов, на каких условиях начисляются проценты при досрочном закрытии депозита и можно ли снять досрочно часть вклада.

В ОАО КБ «Восточный» выбор подходящего депозита можно осуществить, не посещая отделение банка, — по телефону или при помощи сети интернет. С учетом общего состояния рынка и вашей жизненной ситуации консультанты банка посоветуют, в какой валюте выгоднее хранить сбережения и на какое время лучше вложить деньги.

Оформление онлайн-заявки на вклад существенно экономит время клиента и позволяет заранее запланировать время визита в отделение банка, а банку заблаговременно подготовить необходимые документы. В результате договор вклада будет заключен в удобное для клиента время, в ближайшем к нему отделении, без очереди и максимально быстро.

Линейка вкладов ОАО КБ «Восточный» представлена продуктами для различных целевых групп: от пенсионеров до состоятельных персон. В каждой из них можно подобрать подходящее предложение. Если сумма вклада превышает 100 тысяч рублей, клиент может вызвать такси по бесплатному телефону 8-800-100-7-100, и банк оплатит поездку до ближайшего отделения. Такси можно вызвать и при пополнении существующего депозита на сумму от 30000 рублей для вклада «Сберкнижка» и 50000 рублей для прочих продуктов.

Главное для потенциального вкладчика — определиться с назначением будущего вклада, оценить свои финансовые возможности, на краткосрочную или долгосрочную перспективу, и выбрать подходящий банковский продукт.
ОАО КБ «Восточный» образовано в 1991 году. Начав вести свою деятельность в городе Благовещенске на берегах Амура, всего за несколько лет банк превратился в крупнейшую частную кредитную организацию Дальнего Востока, а на сегодняшний день и всей страны, по размеру филиальной сети Восточный экспресс банк уступает только государственным банкам.

Восточный экспресс банк является рознично ориентированным финансовым институтом федерального значения, о чем свидетельствует присутствие в десятке самых филиальных банков России рейтинга РБК и наличие свыше 500 отделений на территории от Москвы и до Владивостока.

Подробные условия по банковским продуктам ОАО КБ «Восточный» можно узнать на сайте www.express-bank.ru или по телефону 8-800-100-7-100. Звонок бесплатный.
Ген. лиц. № 1460 от. 09.06.2009 г.

На правах рекламы