Счастливым обладателем планшетного компьютера стал двенадцатилетний Роман Шкарупа.Счастливым обладателем планшетного компьютера стал двенадцатилетний Роман Шкарупа.

Сотовые операторы активно поддерживают тех, кто предпочитает выходить в интернет с мобильного телефона или планшета. Так, амурский «Билайн» в Приамурье ежемесячно дарит планшетный компьютер «Билайн-М2» за активное пользование мобильным интернетом. Для того чтобы получить планшетный компьютер, необходимо участвовать в акции «Договор удачи». Суть акции проста, абоненту нужно подключиться на тарифный план «Мир Билайн +» с 8 июля по 31 декабря и пользоваться мобильным интернетом. Победитель определяется ежемесячно по наибольшей сумме счета за пользование мобильным интернетом.

Первые итоги акции уже подведены. Счастливым обладателем планшетного компьютера стал двенадцатилетний Роман Шкарупа из села Волкова Благовещенского района. «Я подключился на тарифный план «Мир Билайн +» в середине июля и не ожидал, что смогу выиграть планшетный компьютер. Большое спасибо за такой подарок, теперь выходить в интернет мне будет намного удобнее и интереснее», — говорит победитель акции «Договор удачи» Роман Шкарупа.

Подарок был вручен в торжественной обстановке на школьной линейке 1 сентября коммерческим директором Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Татьяной Кологривовой, которая отметила, что взятый Правительством России курс на «интернетизацию» поддерживает и компания «ВымпелКом», расширяя свою сеть и увеличивая покрытие базовыми станциями стандарта 3G в Приамурье.

«Активно пользуясь мобильным интернетом, абоненты «Билайн» могут не только общаться со своими друзьями и близкими, обмениваться фотографиями, но и получить уникальную возможность выиграть планшетный компьютер «Билайн-М2». Это устройство отлично подойдет пользователям, которые хотят иметь постоянный доступ в интернет, смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку и пользоваться социальными сетями и навигационными приложениями. Акция продлится до 31 декабря 2011 года, и еще у каждого есть шанс стать обладателем планшетного компьютера «Билайн-М2», — комментирует Татьяна Кологривова.

Акция «Договор удачи» направлена на развитие мобильного интернета в Приамурье, чтобы многие оценили, как просто и удобно, имея всегда под рукой сотовый телефон, узнать прогноз погоды, проверить свою электронную почту или найти ответ практически на любой вопрос, благодаря поисковым сетям. Тем более есть много предложений, позволяющих с комфортом пользоваться мобильным интернетом по привлекательным тарифам.

Например, «Билайн» предлагает своим абонентам возможность не платить за интернет при посещении специальных мобильных версий социальных сетей: 0.vkontakte.ru, 0.facebook.com и 0.livejoual.com. Также можно сэкономить на оплате интернета, если настроить бесплатное получение СМС-оповещений из социальных сетей на мобильный телефон. Для этого требуется лишь настроить свой профиль в следующих социальных сетях: «Мой мир@mail.ry», Odnoklassniki, Vkontakte, Facebook, Livejoual, Mamba и Twitter. Если выходить в интернет через браузер Opera Mini, абонент может без ограничений посещать сайты с мобильного телефона всего за 5 рублей в сутки, благодаря услуге «Безлимитный серфинг с Opera mini».

Опция «Безлимитный интернет», которая дополнила линейку опций для использования интернета на телефоне, подойдет для активных интернет-пользователей. На данной услуге абоненту доступны 600 Мб трафика в месяц на максимальной скорости до 14,4 Мбит/c. Пользователь сможет выходить в интернет даже после превышения порога 600 Мб, ведь скорость при этом будет составлять 64 кбит/с, а ограничение по объему скачанных данных совершенно отсутствует! Абонентская плата за услугу составляет 13 рублей в день, при этом услуга будет доступна даже при выходе в интернет с ненастроенного телефона.

Кроме того, абоненты «Билайн» могут воспользоваться удобной и простой услугой «Беззаботный интернет», благодаря которой пользователь мобильного интернета платит только за первые 5 Мегабайт в сутки, далее весь трафик до полуночи не тарифицируется, абонентской платы нет, подключение бесплатно, до 500Mб в месяц скорость приема/передачи информации не ограничивается.

На правах рекламы