Виктория Иванова, бухгалтер:

— В Америке. А именно — мечтаю увидеть ночную жизнь Нью-Йорка. Я бы всю ночь там гуляла по ночным клубам и казино. Это был бы отдых моей мечты! Обязательно взяла бы с собой лучших друзей, и мы бы так покуражили! А еще очень хотела бы поближе познакомиться с американцами. Мне интересен менталитет этого народа. Так как многие из них толстые, то они, наверняка, добрые! Мы бы подружились и сравнили наши взгляды на жизнь, семью, искусство.

Кристина Пазилова, школьница: 

— Хочу побывать на Красной площади в Москве. Многие мои подружки там были, а я еще нет. И еще хочу в Лондон. Там очень красивые здания, музеи и необычная погода. В школе нам рассказывали про туманный Альбион. Так называют Англию из-за влажности и туманов. Мы с сестрой обязательно прошлись бы по магазинам и накупили красивой одежды, чтоб было чем дома похвастаться. А еще я купила бы себе там книгу и читала по чуть-чуть. У меня же по английскому пятерка!

Сергей Озеров, безработный:

— Раньше я мечтал о Ямайке. Недавно я там побывал. Привез море позитивных эмоций. Там живут очень веселые и колоритные негры. Они всегда танцуют и веселятся. Погода была чудесная. Я наелся разных национальных блюд и фруктов, даже названия не стал запоминать — все неизвестные и весьма сложные для произношения. Теперь хочу побывать на карнавале в Бразилии. Думаю, это незабываемое зрелище с мощнейшей энергетикой!

Нина Петрова, пенсионерка:

— В Греции. По телевизору показывают такие красивые греческие виды! И архитектурные ансамбли, и маленькие теплые улочки. Там ведь разные экзотические фрукты растут, хочется попробовать то же манго! Особенно мне интересны их религиозные постройки и обычаи. Я всю жизнь проработала на общественном поприще, поэтому вера для меня — это святое. Но я понимаю, что эти мечты уже не сбудутся. Такие поездки не потянет моя пенсия и слабое здоровье.

Александр Желевский, писатель:

— Хочу в Сан-Франциско и особенно в Голливуд. Там ведь одни знаменитости! Я мечтаю увидеть свою любимую актрису Милу Йовович. Просто обожаю пересматривать фильм «Обитель зла» с ней в главной роли. А после исполнения моей мечты — знакомства с Милой — можно еще отдохнуть на Карибских островах. Думаю, мои друзья тоже были бы не прочь поваляться на теплом пляже, повеселиться от души и, конечно, познакомиться с прелестной островитянкой!

Возрастная категория материалов: 18+