Анна Корчевая:

— Своему сыну! Я, конечно, и после работы с ним играю, но он всегда с нетерпением ждет выходных, чтобы сходить с мамой на речку, порисовать или поиграть в войнушку!

Анна Соколова:

— А я бы доделала наряды для всей коллекции моих фарфоровых кукол! А через месяц бы у меня закончились деньги, и я бы пошла искать новую работу.

Андрей Ильин:

— Домик бы купил в деревне. Вернее, километрах в 50 минимум от деревни. И не купил бы, а построил. На берегу речки. Рыбной речки. И выходил бы только за солью. И чтобы ничего не знать, никакого телевизора, никаких газет. Хочу оказаться в информационном вакууме.

Олеся Incognito:

— Путешествиям!

STАRINА ЕD:

— Отправился бы в кругосветное путешествие на велике с самыми близкими и родными людьми.

Лариса Королева:

— Выучила б пару-тройку языков, пошла на курсы кулинарии, кройки и шитья, освоила искусство ландшафтного дизайна. Если помечтать и предположить, что, несмотря на отсутствие работы, у меня круглый счет в банке, то можно было путешествовать, написать пару статей в газету или журнал. А вообще, конечно же, без работы — не есть good.

Андрей Есипенко:

— Когда работа любимая — это лучший отдых, то хочется отдавать ей все больше и больше времени. Нет больше радости и удовольствия, чем полностью реализовываться, в том числе и принося пользу своим родным и близким.

Славкина Дочка Натальевна:

— 1. Выспалась бы в разных позах. 2. Рванула бы на месяц-другой к маме и бабушкам. 3. Нашла бы работу...

Наталья Матвеева:

— Только путешествиям! Плюс чтение.

Евгений Фадюшин:

— Работе.

Присоединяйтесь!

Вы тоже можете присоединиться к друзьям АП, участвовать в обсуждении тем, новостей, комментировать статьи и рассматривать фотоальбомы. Сделать это проще простого: наберите в строке поиска — Амурская правда, Благовещенск.

Возрастная категория материалов: 18+