Так что желающие «зазвездить» амурчане смогут принять участие еще в двух отборочных турах и побороться за приз в 100 тысяч рублей.

Необычный турнир проводит благовещенский ресторан «Прага». Каждые выходные творческие коллективы или просто неординарные личности участвуют в отборочных турах. Уже состоялось пять таких мероприятий.

В последний раз за право стать полуфиналистом боролись 14 амурчан, на четверых из них жюри остановило свой выбор. Если цирковые номера судьям порядком уже приелись, то вокал и музыка продолжают восхищать. Так, не осталось жюри равнодушным к игре одного благовещенца на домре и выступлению городской рэп-группы. Более того, фотохудожник Олег Семенец даже предложил рэперам снять видеоролик. В ближайшее время его покажут на одном из местных телеканалов.

«В проект «Время звезд» приходит много молодых и инициативных ребят, поэтому выступления получаются динамичными, — говорит арт-директор ресторана «Прага» Антон Казаков. — Шестой отборочный тур проекта состоится 13 ноября. Имя победителя шоу «Время звезд» станет известно в начале января».

Возрастная категория материалов: 18+