Елена Платыгина, продавец:

— Мое хобби — цветы. Они у меня совсем разные — фиалки, пальмы, драцены. Я увлекаюсь этим уже на протяжении десяти лет. Друзья и знакомые на многие праздники дарят мне цветы. Во всей квартире уже примерно 25 видов цветов — территория не позволяет завести больше.

Татьяна Черкас, пенсионерка:

— Воспитывать внуков — у меня их семеро — и правнучку. Занятия с детьми отнимают очень много времени, но это очень интересно. Самое необыкновенное — когда они говорят первое слово, когда у них появляются свои интересы. И с каждым ребенком все это по-разному проходит.

Екатерина Ганжа, школьница:

— Рисование. Я хожу в художественную школу и очень люблю историю искусств и живопись. Еще я очень люблю животных, особенно хомяков и морских свинок. Потому что они красивые и милые. Еще я занимаюсь в музыкальной школе на хоровом отделении. Люблю петь и играю на фортепиано.

Николай Иванов, работник связи:

— Спорт, музыка, здоровый образ жизни. Летом — бег, зимой — коньки. Бегаю для удовольствия каждое утро, обычно от 3 до 10 километров — в зависимости от настроения. Музыку и слушаю, и сам создаю. В свободное время люблю играть на акустической гитаре.

Василий Горшков, агроном:

— Книги. Чаще всего это русская классика — Лермонтов, Пушкин. Сейчас читаю меньше, а раньше зачитывался — по 3—4 часа в день над книгой проводил. В жизни это очень помогает — ты всегда можешь поддержать разговор. Сын у меня тоже много читал, пока компьютер не купили.

Возрастная категория материалов: 18+