Анастасия Шахова, генеральный директор АП:

«Весь год наш коллектив, с удовольствием, работал для вас и вместе с вами, наши любимые читатели, рекламодатели, партнеры. Мы рады, что с каждым месяцем друзей у газеты становилось все больше и больше. С наступающим праздником вас. Спасибо за то, что помогаете делать «Амурку» еще информативнее и интереснее. С Новым годом!!

Елена Павлова, главный редактор АП:

«Почти 94 года выходит наша газета, чтобы вы были в курсе всех событий, происходящих в нашей области. Дорогие читатели! Верьте в любовь, берегите близких и читайте «Амурскую правду».  Мы не подведем!»

Марина Москалюк, заместитель главного редактора:

«Я желаю вам бесконечно хорошего настроения! Не обижайтесь на близких, не ругайте жизненные обстоятельства. Помните, что трудности закаляют и все, даже самые черные полосы, обязательно выведут вас на белую светлую дорогу! Больше улыбайтесь, смейтесь и радуйтесь мелочам! Не получается — учитесь у детей!» 

Роксана Бакуменко, первый заместитель главного редактора:

«Под бой курантов я всегда шепчу как молитву свое новогоднее желание — пусть все родные мне люди будут здоровы, пусть еще долго-долго бьется сердце мамы, пусть детство моего сынишки будет счастливым и беззаботным! В самую волшебную ночь в году давайте поднимем бокал за то, чтобы наши желания сбывались!» 

Юлия Климычева, редактор отдела социальных проблем и культуры

«Спасибо всем нашим читателям за любовь к газете, за то, что вы узнаете наших журналистов даже на детских фотографиях и помните наши публикации, вышедшие  много лет назад.  Всего вам самого лучшего в наступающем году! И до новых встреч — на страницах АП!»

Олеся  Мельникова, главный бухгалтер:

«Только в Новый год мы можем желать абсолютно всего, только в Новый год сбываются мечты и исполняются надежды. Поэтому не стесняйте себя в своих желаниях. Пусть  детские и взрослые мечты, даже самые смелые, обязательно сбудутся в наступающем году. С Новым годом!»

Елена Васильева, специальный корреспондент:

«В Новый год всегда хочется верить в чудо. Поэтому, друзья, пусть в наступающем году Дедушка Мороз исполнит ваши самые заветные желания. Пусть окружают вас тепло и любовь близких. Приятных событий и хороших новостей!»

Варвара Сиянова, отдела социальных проблем и культуры:

«Пусть Новый год учится у старого только хорошему. Пусть  принесет всем нам интересные встречи, новые достижения, уверенность в завтрашнем дне. Пусть в 2012 году в каждой амурской семье прибавится достатка, мудрости и любви!»

Екатерина Феничева, корреспондент отдела экономики и политики:

«Новый год — самый холодный праздник года. И, тем не менее, для многих — самый любимый. Встречайте его рядом с теми, кто вам дорог, с теми, кому вы хотите дарить тепло. И пусть весь год пройдет как одна длинная новогодняя сказка».

Александ Ялаков, спортивный обозреватель:

«Желаю всем читателям АП в Новом году испытывать как можно больше положительных эмоций и как можно меньше отрицательных. Первые дают занятия физической культурой и спортом и просто ведение здорового образа жизни. Как можно скорее приобщайтесь к этому удивительному миру — миру спорта».

Елена Казакова, руководитель службы выпуска:

«За суетой и суматохой обычных дней обычно не до того, чтобы сказать своим самым близким, как хорошо, что они рядом с нами. Давайте потратим на добрые слова новогоднюю ночь. Может, и правда, где-то кто-то там их услышит, и Новый год учтет ошибки старого и придет именно таким, как мы каждый раз надеемся…»

Константин Макеев, начальник отдела новостей:

«Этот год запомнился всем нам не столько новостями, сколько разного рода происшествиями. Так или иначе, Амурская область не раз смогла напомнить всей стране о своем существовании. Пусть следующие 12 месяцев подарят как можно больше ярких положительных событий!»

Наталья Фадеева, корреспондент отдела социальных проблем и культуры:

«Спасибо, дорогие читатели, за то, что круглый год без устали писали нам письма, звонили и приходили в гости (даже в выходные дни). Благодаря вашим сообщениям мы узнали, что в Амурской области живет две тысячи людей, которых есть за что поблагодарить и три тысячи тех, кого есть, за что отругать. Надеюсь, что в будущем году наше с вами плодотворное общение продолжится».

Юлия Адамова, PR-менеджер:

«Дракон сулит нам хорошее, мудрое и богатое будущее! Пусть весь год он послужит вам символом счастья, высокого положения, крепкого здоровья и семейного благополучия! Хочется от всей души пожелать вам, дорогие наши читатели и подписчики, новых свершений и ярких событий! Загадывайте желания, стройте планы, и они обязательно осуществятся!»

Андрей Велесюк, корреспондент отдела новостей:

«Уважаемые и любимые читатели! Мы с вами знакомы не так давно (десятый месяц пошел), но за это время мы стали чуть ближе. И пусть я порой в материалах путаю тонны с центнерами, а прекрасных Альбин с не менее прекрасными Еленами, сейчас речь не об этом. С праздником вас, счастья, здоровья и стабильности. С Новым Годом! Ура!»

Ирина Ворошилова, спецкор АП:

«В новогоднюю ночь, поднимая бокал с шампанским под бой курантов, мы торопимся загадать желания. Не огорчайтесь сильно, если они не сбудутся. Когда вам грустно, сделайте что-нибудь хорошее и приятное другому — станет легче. Добро преображает мир вокруг, делает его лучше и светлее. Радуйтесь каждому новому дню, ведь он больше никогда не повторится!»

Антон Буценко, обозреватель отдела социальных проблем и культуры:

«Друзья, не сидите в новогодние каникулы дома, путешествуйте. Съездите хотя бы к маме, ей будет приятно, да и жирок от праздничного холодца меньше завяжется. Того же самого хочется пожелать и на весь следующий год. Движение — жизнь, а новые люди это всегда праздник. Пусть в новом году все будет новым, а старое заиграет новыми красками. Пух!»