Но самых внимательных победителей, по условиям розыгрыша, должно было быть только двое. Ими стали жительницы Благовещенска Наталья Бурунова и Людмила Кузнецова.

Напомним, в четверговом номере «Амурской правды» мы предлагали нашим читателям ответить на вопрос «Какой «секретный» ингредиент добавляет амурский телеведущий Владас Дедонис в свой бутерброд?» (кстати, правильный ответ — печенюшка). В редакцию АП позвонило более сорока человек, но правильный ответ дали не все. Одна из читательниц предположила, что вкус утреннему бутерброду придает сыр с плесенью, а другая уверяла, что сладкая печень.

— Не ожидала, что стану победительницей, думала, что меня кто-то опередил, но решила попытаться. Раньше никогда ничего не выигрывала. На концерт возьму маму, она тоже большая любительница Клары Новиковой. Чаще такие розыгрыши проводите, обязательно буду еще участвовать, — пообещала одна из счастливых обладательниц пригласительного Наталья Бурунова.

Вторая победительница — Людмила Кузнецова — тоже не верила в свою победу.

— Постоянно по утрам покупаю «Амурскую правду», поэтому прочитала о конкурсе очень рано и сразу решила позвонить. Очень хотела победить, но не верила, что это возможно, — рассказала пенсионерка. — А на концерт Клары Новиковой попасть очень хочется. Ведь в нашей жизни без юмора никак. Плакать я не люблю, а вот посмеяться — с удовольствием.

Тем, кому не достались пригласительные билеты, расстраиваться не стоит. «Амурская правда» приготовила для своих читателей еще много розыгрышей и замечательных подарков.

Возрастная категория материалов: 18+