Поздним вечером 16 августа мою дочь-студентку Дарью, приехавшую на каникулы из другого города, увезли на «скорой помощи» с диагнозом «острый аппендицит» в  городскую больницу № 1. Меня удивила оперативность и хорошее отношение к нам сотрудников приемного покоя и дежурившей в ту ночь бригады врачей. Быстро, слаженно, с деликатностью девочке провели полное обследование (включая УЗИ половых органов и почек, даже анализ крови на биохимию сделали). И за все это мы не заплатили ни одной копейки.  Моей дочери приходилось обращаться в поликлинику по месту учебы, так же проходить обследование. Но все познается в сравнении:  работа этой бригады ее приятно удивила — с улыбкой, с мягким, чутким подходом, с сочувствием...

Большое спасибо за ваши сердца. Вы лучшие! Спасибо главному врачу больницы за то, что именно у него работают такие люди. Вы показали пример работы в команде, причем в сильной команде.

Валентина Шарафутдинова, Благовещенск.

Мебельный подарок к юбилею

Детский сад села  Раздольное на свой 45-летний юбилей, который был 31 августа, получил замечательный подарок — новую мебель в одну из групп. Теперь ребятишки с удовольствием осваивают новенькие столы и стулья. Коллектив детского сада села Раздольное и родители воспитанников  благодарят за помощь в благоустройстве агрофирму «Партизан» и ее руководителя Геннадия Зражевского, администрацию Тамбовского района и ее главу Николая Змушко, отдел образования и сельскую администрацию Раздольного.

Коллектив детского сада с. Раздольное.

Возрастная категория материалов: 18+