Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №16 (29111) от 24 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
26 апреля 2024,
пятница

Путин и его команда

Как руководство страны провело в Приамурье День космонавтики

Власть

Полеты с космодрома Восточный на Марс и на Луну, новое имя для будущего космического городка и развитие рынка космических услуг. Сегодня в Амурской области говорили о высоком на высшем уровне — президент Владимир Путин побывал в Углегорске, а в Благовещенске провел совещание по развитию космической отрасли с членами российского правительства, строителями космодрома и амурскими властями. За работой высокопоставленных гостей, а также тех, кто всегда все узнает первыми, но остается в тени, наблюдал наш фотокорреспондент Андрей Оглезнев.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

6
20.04.2013, 09:25

А что за дикарь трогает ногой музейный экспонат?

— умник
5
13.04.2013, 11:04

Фоторепортаж шикарный! А, в докозательство, что чиновники тоже люди фотки 2, 11, 15, 17.

— Анна я
4
12.04.2013, 20:13

Андрюха — супер! Отличные фотки, особенно с брежневским поцелуем, сосущим палец чиновником и спящей журналисткой. Редактор АП не получит от команды кожемяки за такую вольность?

— Ржачка (гость)
3
12.04.2013, 20:09

Интересно что напишут в учебниках истории лет через цать про «путина и его команду»? Боюсь даже представить.

— Ванга (гость)
2
12.04.2013, 15:02

Айнура!

А почему только рабочие Космодрома....

Пусть посмотрел бы как область живет вдали от Благовещенска...

Строители Космодрома покажуться в сказке...

— Сергей Владимирович
1
12.04.2013, 13:41

Такая грандиозная стройка.Все бегают перед Путиным хвастаются как будто сами строят,а про рабочих ни слово.Бедные рабочие строят такие стройки и никакой благодарности и зарплату не поднимают вродебы все везде дорожает.Ни какого контроля насчет зарплаты рабочим.А еще видел бы в каких условиях живут рабочие на месте работы.

— Айнура (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Айнура (гость)