Белогорских болельщиков организованно свозят на футбол

Белогорских болельщиков централизовано доставят в Благовещенск на игру ФК «Белогорск» с «Амуром-2010». Матч 1/128 Кубка России по футболу пройдет 30 июля на стадионе «Амур» и начнется в 19:00.

Администрация Белогорска уже четыре года подряд организует проезд болельщиков на выездные матчи. «Пока для фанатов зарезервировали автобусы на 84 места. Лучше билеты приобретать заранее, потому что матч значимый и болельщиков у нас очень много. В зависимости от того как будут разбирать билеты, решим, нужен ли дополнительный транспорт. 30 июля — это все же рабочий день, а выезд состоится в рабочее время», — отметили в пресс-службе главы Белогорска.

Автобус будет ждать болельщиков 30 июля в 16:00 на автостоянке у здания администрации. Стоимость билета «туда и обратно» — 250 рублей.

Кстати, участники организованной группы, которая поедет на автобусе, смогут пройти на матч бесплатно, тогда как для остальных болельщиков-мужчин вход на стадион «Амур» обойдется в 120 рублей. Для женщин по традиции вход бесплатный.

А сегодня, 23 июля,  в Благовещенске пройдет первый тур первого круга первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». «Амур-2010» встретится на своем поле с «Сахалином». Матч начнется в 19:00 на стадионе «Амур».