Ваш профессиональный праздник — это возможность еще раз побла­годарить всех тех, кто давал нам знания, дарил часть своего любящего сердца, всегда верил в наши силы и учил этому нас.

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей — внимательных и увлеченных, помогавших нам постигать науки и жизненную мудрость.

Ежедневно выдерживать нелегкую нагрузку и стремительный темп, которые всегда сопровождают работу с детьми — задача, посильная истинным профессионалам, энтузиастам педагогики, преданным делу просвещения людям.

Амурские педагоги, находясь в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Подрастает замечательное поколение юных амурчан. В их  активности, творческом поиске, амбициозности, широком кругозоре, активной гражданской позиции, умении принимать самостоятельные решения есть плоды и вашего неустанного труда. Их победы в областных, российских и междуна­родных научных конференциях, конкурсах, олимпиадах — это и ваши победы.

Дорогие учителя, от всего сердца благодарю вас за каждодневный труд — нескончаемый подвиг. Я желаю вам здоровья, радости, терпения. Пусть ученики еще больше ценят вашу работу, пусть с каждым днем у вас будет все больше поводов гордиться своей деятельностью. Счастья вам и творческих свершений!

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+