• С душевой насадкой от магазина «Аквапласт» 3 месяца мягкой, свободной от хлора воды вам обеспечено.

 В поисках выхода из ситуации благовещенцы пускаются во все тяжкие: отстаивают воду в тазах, сметают с магазинных полок увлажняющие кремы и лосьоны, реже посещают ванную комнату. Не все знают, что прогресс уже дошел и до таких мелких бытовых проблем. Очищающие насадки на кран или душ можно купить недорого и установить самостоятельно. Корреспондент АП разбирался, как полезные домашние мелочи смогут облегчить жизнь потребителя.

Водоочистная индустрия за последние годы подготовила для своих клиентов товары на любой вкус и достаток. Теперь воду без посторонних запахов и примесей можно позволить себе не только пить, но и тратить на умывание и купание. Мыться в очищенной воде — сегодня не каприз, а необходимость. Проточные и фильтры первой очистки давно пользуются спросом у тех, кто дорожит своим здоровьем. Только установка таких приборов влечет за собой дополнительные расходы и усилия. Врезать такие фильтры в водопроводную систему сможет только профессионал-сантехник. А вот упрощенный вариант — насадки очищают воду также хорошо, а прикрутить ее сможет даже ребенок.

Фильтр-насадка для душа российской марки «Новая вода» обеспечит трехступенчатую очистку водопроводной жидкости. Она уберет из бурного потока не только ржавчину и песок, но и тяжелые металлы. Фильтр удаляет до 99 процентов свободного хлора в проточной воде. Стандартная резьба позволяет прикрутить насадку самостоятельно туда, где вам удобно — ближе к лейке, рядом со смесителем или на биде. Компактный бочонок весит меньше полкило и легко умещается в ладони. Приобрести фильтр можно за 1847 рублей.

— Эти приборы очень удобны, но раскупают их неактивно, мало кто о них знает, — призналась завмагазином «Аквапласт» Наталья Панова. — После наводнения спрашивать фильтры стали гораздо чаще. Хлорируют воду сейчас сильно. Не любая кожа вынесет такое испытание.

Картриджа для чудо-насадки хватит на три месяца. Менять его так же легко, как и устанавливать сам фильтр. Цена на новую кассету составляет 1565 рублей. Очистными приборами магазина «Аквапласт» оборудуют дома не только простые горожане, но и многие общественно значимые объекты Благовещенска. Известные косметологические и медицинские центры, школы и садики выбирают фильтры этой организации.

— Для детских учреждений самый ходовой товар — питьевые фонтанчики, — рассказала менеджер магазина Наталья Рыбак. — В них установлена система тонкой четырехступенчатой очистки. Вода для ребятишек выходит из краника кристально чистой!

Компания «Аквапласт» уже более 10 лет радует своих клиентов новинками и проверенными временем товарами инженерных систем. Находка магазина — водяные теплые полы — создаст неповторимый комфорт и уют в вашем доме. Их пластиковые диспенсеры для жидкого мыла, освежителя воздуха, полотенец для рук — визитная карточка многих общественных заведений города. Также фирма предлагает радиаторы, насосы, канализационные и полипропиленовые трубы, фитинги, сантехнику, смесители, водосчетчики — все, что сделает помещение удобным и приятным для жизни и работы.

Шик со скидкой

Элитную мебель для ванных комнат «Бриклаер» с немецкой фурнитурой можно купить дешевле в магазине «Аквапласт»! Вместительные пеналы продаются со скидкой в 30 процентнов, а комплект из тумбы с зеркалом приятно удивит вас 15-процентной скидкой. Красивая мебель из натурального материала влагостойкой лиственницы украсит любую ванную комнату. Акция продлится до конца октября.

Магазин «Аквапласт» ждет покупателей по адресу: Благовещенск, ул. Комсомольская, 49, телефон 77-22-62.

На правах рекламы.

Возрастная категория материалов: 18+