С 21 по 27 октября к услугам клиентов будут обучающие материалы по пользованию интернет-банкинга. Консультанты помогут получить логин и пароль для входа в систему, а также наглядно объяснят, как проводить основные банковские операции через интернет — в любой точке мира 24 часа в сутки.

«Интернет-банкинг позволяет совершать банковские операции через интернет там, где удобно клиенту, в любое удобное для него время, — объяснила директор управления «Банк XXI» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Пантелеева. — Через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" можно оплачивать коммунальные платежи, налоги, штрафы ГИБДД, сотовую связь, вносить плату за детские сады, осуществлять переводы, погашать дифференцированные кредиты, получать информацию по карте или вкладу в режиме реального времени, просматривать бонусы программы "Спасибо от Сбербанка" — при наличии доступа к сети интернет».

Клиенты могут создавать автоплатежи по оплате задолженности ФНС, ГИБДД и по оплате кредитов, в том числе выданных в других банках, оформлять вклады под повышенные процентные ставки, подать заявку на получение кредитной карты Сбербанка, осуществлять своевременную блокировку банковской карты в случае утраты.

Около 300 тысяч дальневосточников активно используют систему «Сбербанк ОнЛ@йн» для проведения финансовых операций.

Узнать подробную информацию о том, где будут учить  интернет-банкингу, можно по телефону в Благовещенске 22-15-62.

Возрастная категория материалов: 18+