Подробно ознакомиться с условиями ипотечных кредитов теперь можно и на «Ипотечных субботах», которые Амурский филиал Россельхозбанка проводит ежемесячно. Кроме того, среди клиентов, побывавших на «Ипотечной субботе» и оформивших заявку на ипотечный кредит в Россельхозбанке, проходит розыгрыш сертификата на приобретение бытовой техники.

15 ноября счастливым обладателем такого сертификата стала Виктория Черемных.

— Я уже давно подумывала обзавестись собственной квартирой, — рассказывает победительница. — Позвонив в Россельхозбанк, чтобы получить консультацию по ипотеке, я узнала, что скоро здесь намечается «Ипотечная суббота», где мне не только расскажут про все условия и рассчитают кредит, но также сразу предложат варианты квартир как на первичном, так и на вторичном рынке и, кроме того, провезут по объектам недвижимости, продемонстрировав планировку и расположение домов. После посещения «Ипотечной субботы» я тут же определилась с квартирой и принесла заявку в Амурский филиал Россельхозбанка на оформление кредита, так как мне очень понравились условия, предлагаемые Банком по ипотечному кредитованию. Ну а то, что я выиграю еще и подарок, совсем не ожидала. Спасибо большое Россельхозбанку за оказанный сервис, удобства, помощь и внимание, — отметила Виктория Викторовна.

Розыгрыш сертификатов в Амурском филиале Россельхозбанка планируют провести также и перед Новым годом. А следующая «Ипотечная суббота» пройдет в филиале уже 30 ноября 2013 года.

— Мы приглашаем всех жителей и гостей Благовещенска на наши «Ипотечные субботы», — озвучил директор Амурского регионального филиала Россельхозбанка Михаил Киценко. — Этот формат встречи удобен тем, что любой пришедший к нам в Банк может получить индивидуальную консультацию и максимум интересующей информации, связанной с покупкой квартиры. Так как, помимо сотрудников Россельхозбанка, на «Ипотечной субботе» присутствуют представители риелторских агентств и строительных компаний Благовещенска, это значительно позволяет экономить время и деньги наших потенциальных клиентов, поскольку сразу в одном месте можно не только рассчитать проценты, график платежей по индивидуальной программе, но и присмотреть квартиру.

Станьте счастливым обладателем жилья с Россельхозбанком! Всю информацию можно узнать по адресу: ул. Ленина, 142, тел.: (4162) 22-18-49, 22-18-38. 

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

На правах рекламы.