«Центр работает для того, чтобы помочь экспортерам и импортерам ориентироваться в вопросах валютного законодательства и создать комфортные условия для их деятельности, — пояснил управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Олег Михайлов. — Здесь клиент может получить профессиональную помощь по многим вопросам внешнеэкономической деятельности — начиная от заполнения документов и заканчивая оценкой валютных рисков».

Менеджер по валютному контролю проконсультирует по вопросам применения валютного законодательства, даст рекомендации по условиям внешнеторгового контракта. Также специалист подберет оптимальную схему расчетов с иностранным контрагентом, поможет заполнить документы валютного контроля, проконсультирует по всем услугам банка, связанным с осуществлением ВЭД: конверсионным и документарным операциям, торговому финансированию, а также хеджированию валютных рисков.

В Центре для клиентов Сбербанка будут регулярно проводиться обучающие семинары и тренинги по эффективному ведению бизнеса.

Центр находится по адресу: ул. Комсомольская, 11

Режим работы: Понедельник — пятница с 8.30 – 17.30

Возрастная категория материалов: 18+