Фото: horikovayana.viewy.ruФото: horikovayana.viewy.ru

Первый полет намечен на 4 июня. Всего в течение месяца запланировано четыре рейса с вылетами по средам. Об этом АП рассказала Наталья Руклинская, менеджер по туризму официального представительства компании «Авиачартер-ДВ», открывающей новую чартерную программу. По словам специалиста, в рамках пилотного проекта всего запланировано четыре рейса, которые отразят спрос дальневосточников на туры в Страну восходящего солнца. Сейчас в Японию из Хабаровска можно улететь только регулярными маршрутами.

Туры на японский остров амурские турфирмы сейчас предлагают по акции раннего бронирования. Путешествие на девять дней обойдется в 76 416 рублей за двоих. В стоимость турпакета включен перелет, проживание в отеле, медицинская страховка и трансфер, а также оформление визы, которое займет около недели. Путешествие на 16 дней с проживанием в трехзвездочном отеле обойдется в 101 375 рублей за двоих.

Окинава — самая южная префектура Японии  и крупнейший остров японского архипелага Рюкю. Этот архипелаг считается родиной боевого искусства окинава-тэ, послужившего началом большинства стилей карате.

Возрастная категория материалов: 18+