Фото: Пресс-служба амурского филиала ОАО «Ростелеком»Фото: Пресс-служба амурского филиала ОАО «Ростелеком»

Трудовой стаж Алексея Балаценко в «Ростелекоме» составляет более 15 лет. С его участием реализованы ряд значимых проектов: цифровизация сетей связи, строительство волоконно-оптических линий, организация видеотрансляции процедур голосования и подсчета голосов избирателей на выборах президента РФ и губернатора Амурской области, и других проектов, направленных на развитие телекоммуникационных услуг в регионе, сообщает пресс-служба компании. 

— Сегодня перед филиалом стоит задача не только удержать основные показатели эффективности на высоком уровне, но и улучшить их. Мы продолжим работу по развитию сетей широкополосного доступа в интернет и повышению качества клиентского сервиса. Уверен, что команда амурского филиала успешно справится с этими задачами, — подчеркнул Алексей Балаценко.

Амурский «Ростелеком» остался без руководителя после перехода в марте экс-директора Александра Логинова на новое место работы — он возглавил филиал компании в Пермском крае. Также он является заместителем директора «Ростелеком-Урал» — директором по региональному развитию.

Возрастная категория материалов: 18+