Фото: Архив АПФото: Архив АП

 В будни у меня на завтрак либо одно яйцо с кофе, либо овсяная каша, только не обычная, а быстрая, которая готовится в течение трех минут. Она тоже вкусная, главное, что это оперативно. Вставать надо рано и еще успеть одеть ребенка, поэтому завтраки у нас очень быстрые. Дочке нравится чай с молоком и печеньками.

Если есть время в выходной день, я очень люблю готовить гренки. Делаю их очень быстро: разбиваю яйцо, добавляю молоко, соль, можно немного сахара, чтобы гренки получились сладкими. Если есть батон – хорошо, если нет – беру хлеб, быстренько обваливаю в молоке с яйцом, жарю, за 3 минуты все готово. Поел и побежал. Потому что даже если это выходной, времени все равно всегда нет, быстро покушали и надо бежать.

Бывают редкие случаи, когда появляется минутка и я могу приготовить яичницу или омлет с помидорами, который очень люблю. Недавно в выходной выдалось чуть больше времени, чем всегда, я пожарила с утра крылышки в соевом соусе, дочка у меня их очень любит. Получился такой мясной плотный завтрак.

А вот на отдыхе в Таиланде мне очень нравилось завтракать арбузами, ела их с утра каждый день. Там очень вкусные фрукты. Дома, конечно, так не получается.

Возрастная категория материалов: 18+