Фото: ural.aif.ruФото: ural.aif.ru

В отношении извращенца сотрудники следственного отдела по Белогорску возбудили уголовное дело. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 132 Уголовного кодекса РФ «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По версии следствия, подозреваемый с марта по июль совершал в отношении своего сына действия сексуального характера.

— Сейчас следователи устанавливают, сколько фактов изнасилования было совершено и уточняют, в течение какого времени происходили эти преступления, — рассказал АП старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Подозреваемый размещал информацию о своих деяниях в сети Интернет. Однажды он вышел из-за компьютера и забыл закрыть окно, содержавшее переписку с одним из пользователей. Сообщения увидела супруга подозреваемого. Она же и сообщила о преступлениях в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.