Фото: Пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»Фото: Пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»

— Это очень удобно и функционально: услугами ведущего банка страны можно воспользоваться прямо в торговом центре, — пояснил управляющий Благовещенским отделением банка Олег Михайлов. — Кроме того, в нашем мини-офисе можно получить консультацию специалиста и подать заявление в Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка.

Как и в других мини-офисах банка, здесь клиенты могут подать заявку на потребительский кредит, ипотеку, кредитную карту. А также подключить дополнительные услуги: «Мобильный банк», «Сбербанк Онлайн», «Спасибо» и все виды автоплатежей. В банкоматах и платежных терминалах мини-офиса можно снять или внести наличные средства на карту, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит или открыть вклад, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое. Освоить все возможности устройств самообслуживания поможет специалист банка.

Мини-офис Сбербанка расположен в ТЦ «Перекресток» по адресу: г. Благовещенск, Новотроицкое шоссе, 1. Телефон для справок: 8 (4162) 99-05-59.

Возрастная категория материалов: 18+