• Птицеед граммостола. Фото: avito.ru
  • Бородатая агама. Фото: avito.ru
  • Хамелеон йеменский. Фото: rocka.ru
  • Амадины. Фото: masterotvetov.com
  • Квакша белогубая. Фото: zooclub.ru
  • Морские свинки скинни.

Птицеед граммостола

4 500

рублей

Приобретают опытные любители членистоногих. Чтобы оборудовать птицееду террариум, понадобится не меньше 20 тысяч рублей. Паук питается тараканами, но не обычными прусаками, а мраморными и мадагаскарскими. Их продают в отделах корма для домашних питомцев.

 

Бородатая агама

3 600

рублей

Получила свое название из-за шиповатой чешуи на темени, горловом мешке и вокруг ушей, которая напоминает жесткую бороду. Теплолюбивые ящерицы. Питаются сверчками, улитками, овощами, фруктами.

 

Хамелеон йеменский

4 500

рублей

Необычное животное яркой окраски привлекает людей своей загадочностью. Привыкает к рукам хозяина, если с ним постоянно играть и заниматься. За жизнью хамелеона в домашних условиях интересно наблюдать.

 

Амадины

 1 000

рублей

Подвижные, любопытные и любвеобильные птички. Бывают как ярких окрасов, так и черно-серые. Не приручаются и обычно содержатся парой. В еде неприхотливы, питаются зерновыми смесями, зеленью, тертыми овощами.

 

Морские свинки скинни

4 800

рублей

Также известны как домашние бегемотики. Редкая порода бесшерстных морских свинок. Их чаще покупают мамы своим деткам. Животные любят тепло, боятся сквозняков. Много едят, любят зерно, фрукты, овощи, сено.

 

Квакша белогубая

3 200

рублей

Древесная лягушка живет в террариуме, любит влажность и растения. В ее домике хозяева разводят цветы, устанавливают ванночку для купания. Питается насекомыми, крупных особей подкармливают новорожденными мышатами.

Возрастная категория материалов: 18+