— Не спрашивайте! Без комментариев,  —  воскликнула Наталья на вопрос о том, как она справляется с ролью мамы двух школьников. — Нет сна, нет жизни, нет вообще никакой жизни! Есть только школа, учеба и работа. И вот у нас перед моим отъездом было полсуток отдыха. Мы поплавали, выехали за город. Мы стараемся проводить время на свежем воздухе. Летом у меня не было времени съездить на море.  

Несмотря на такой жесткий график и многочасовой перелет из Москвы в Благовещенск, Наталья Бочкарева выглядит свежей, без тени усталости. Секрета никакого нет, говорит актриса.

— Если учесть, что за неделю в общей сложности я спала 10 часов, то в самолете я решила оторваться. Я сплю в самолетах, — призналась гостья фестиваля. — Не имеет смысла бояться летать на самолетах, переживать по этому поводу. Я захожу в самолет и ложусь спать. Может быть, это мне помогает как-то более или менее неплохо выглядеть. Сплю, потому что сон для любого человека, тем более артиста, на вес золота, это очень ценно.

Полную версию видеоинтервью с актрисой Натальей Бочкаревой смотрите на сайте АП.

За помощь в организации съемок благодарим гостиничный комплекс «Азия» и лично директора Хэ Вэньаня. 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕСТИВАЛЯ КИНО И ТЕАТРА «АМУРСКАЯ ОСЕНЬ — 2014» смотри ЗДЕСЬ

ПРИГЛАШАЕМ В ФОТОСАЛОН АП

Напоминаем, что до 14 сентября каждый день в ОКЦ перед каждым спектаклем работает театральный фотосалон «Амурской правды». Звездой может стать каждый, причем совершенно бесплатно. С театральными реквизитами вас сфотографирует Андрей Оглезнев, а снимки можно посмотреть и скачать с нашего сайта. Смотри здесь

Возрастная категория материалов: 18+