Фото: Пресс-служба правительства Амурской областиФото: Пресс-служба правительства Амурской области

К этому моменту на данном участке проголосовали уже более 90 жителей областного центра. За кого именно отдал свой голос, Олег Кожемяко журналистам не сказал, отметив, что, с его точки зрения, хороший мэр — это тот, кто заботится о благополучии города, делает его красивым, уютным и комфортным для всех жителей Благовещенска, не забывая про самых пожилых и самых маленьких горожан, сообщили в правительстве области.

— Безусловно, надо выбирать тех, с кем можно смело связать свою судьбу на ближайшие пять лет, кому мы верим, кто способен шаг за шагом решать сложные задачи, при этом понимает возможности бюджета и не дает пустых обещаний. Глава города  это трудные и тяжелые обязанности. Поэтому желаю достойным кандидатам победы, а гражданам – правильного выбора! — сказал Олег Кожемяко.

В Приамурье сегодня проходит 50 избирательных кампаний. Выборы мэра и депутатов Благовещенска — одни из самых крупных. Жители областного центра получают на руки сразу три бюллетеня. Благовещенцам предстоит выбрать мэра из восьми кандидатов, а также 20 депутатов по одномандатным округам и десять — по партийным спискам.   

Возрастная категория материалов: 18+