Фото: Сергей ЛазовскийФото: Сергей Лазовский

— Если честно, я не ожидала, что стану победительницей, — не скрывает Елена Жигулина. — Мне повезло, что вытянули счастливый билетик с моей фамилией. Планшет очень кстати. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, у меня растет дочь Ника. Теперь есть возможность ее фотографировать в любое время и в любом месте.

Как рассказала Елена Жигулина, она уже восемь лет следит за гостями «Амурской осени». Начался весь интерес с ее места работы. Она — бармен в одной из точек общепита Благовещенска. Сейчас в декретном отпуске, но все равно старается выходить в люди вместе с дочкой. В этом году они побывали на звездной дорожке, посетили конкурсный фильм и несколько городских мероприятий. Успела Лена сфотографироваться на память с артистами: Сергеем Никоненко, Григорием Антипенко.

— Давно мечтала сделать снимок с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко, — добавляет наша победительница. — Получилось очень удачно. Очень понравился Сергей Никоненко. Я к нему подошла с испуганными глазами, всегда же страшно сделать первый шаг. Он улыбнулся и мило ответил: «Давайте». Я вообще очень стесняюсь, потом смотрю на эти фотографии и думаю, как же я решилась подойти к артистам и о чем-то их попросить?! Но, слава богу, все наши звезды, которые попадались на моем пути, очень приятные, вежливые и общительные люди.

 

Возрастная категория материалов: 18+