Фото: sberbank-online.comФото: sberbank-online.com

На данный момент услугой уже пользуются более 4 миллионов клиентов Сбербанка – абонентов «МегаФон», что говорит о качестве и востребованности данного сервиса. На Дальнем Востоке за 9 месяцев 2014 года в пользу данного оператора совершено 3,7 миллиона «Автоплатежей» на сумму 433,5 миллиона рублей.

— Запуск акции позволит тем, кто еще не успел подключить услугу, не только ощутить преимущества автоматического пополнения баланса мобильного телефона, но и получить за это приятный бонус, — отмечает директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. — Услуга «Автоплатеж» стала еще выгоднее.

— Сбербанк — крупнейший эмитент карт в РФ, и я очень рад, что мы помогаем крупнейшему банку в стране повысить лояльность своих клиентов, давая возможность получать выгоду от использования счета в Сбербанке, — заявил Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон».

Услуга Сбербанка «Автоплатеж за сотовую связь» — это автоматическое мгновенное пополнение счета мобильного телефона при достижении установленного минимального баланса. Она предоставляется бесплатно, платежи также совершаются без комиссии. Услуга включает в себя бесплатное SMS-информирование по каждому пополнению счета.

Автоплатеж можно подключить через SMS-сервис Сбербанка «Мобильный банк», интернет-банк «Сбербанк Онлайн», устройства самообслуживания Сбербанка.

Подробные условия акции — на сайте Сбербанка. Всего клиенты Дальневосточного Сбербанка осуществили 10,1 миллиона «Автоплатежей» на сумму 1,4 миллиарда рублей в пользу операторов мобильной связи. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, это больше на 3 миллиона платежей, или 454 миллиона рублей.