• Фото: Екатерина Жирнова
  • Фото: Эльвира Ткач

Способ 1: Почта

Почта — самый привычный и удобный для большинства вариант оформления подписки. Ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды первой и второй групп получают на почте во время подписки 20-процентную скидку от стоимости доставки. Тем же, кто здоров и молод, но скидку получить также жаждет, стоит воспользоваться возможностью подписаться в отделениях «Почты России» с 5 по 15 декабря. В эти 10 дней подписка на «Амурскую правду» будет дешевле обычной в два раза. Чтобы понизить цену, главная газета области в очередной раз откажется от своей прибыли.

Способ 2: Киоски «Почты России»

Киоски «Почты России» — еще один пункт для оформления подписки. Ветераны и инвалиды также получат здесь скидку. Единственное условие для них, как и при оформлении на почте, — предъявить подтверждающие их статус документы. Каждый день, торопясь по делам, вы сможете быстро забирать газету из киоска.

Способ 3: Место вашей работы или дом

Почему бы не узнавать самые свежие новости из «Амурской правды» перед началом рабочего дня? Корпоративная подписка сделает это возможным. Есть только одно условие — подписка оформляется не менее чем на 10 экземпляров. Чтобы решить вопрос, звоните в отдел подписки АП по телефону 35-30-19. Этот вариант — в два раза дешевле почтового. Редакция будет сама доставлять вам свежие номера в день их выхода.

— Можно подписаться таким же образом и в жилом доме, — отмечает специалист АП по подписке Ольга Алейникова. — Соседи любого дома, подъезда могут собраться вместе и коллективно подписаться на газету. Редакция также будет доставлять им газету.

В АП соседствуют новости дня и жизненные истории, увлекательные конкурсы и обзор ключевых событий в сфере политики, экономики, культуры и спорта.

Способ 4: Библиотеки

Подписаться на «Амурскую правду» можно также в двух библиотеках Благовещенска. Они находятся по адресам улица Красноармейская, 128, и Институтская, 6. Здесь же, в библиотеках, вы сможете забирать свои свежие газеты, а доставлять их оперативно будет редакция. Кстати, такой вариант подписки также обойдется дешевле того, что на почте, в два раза.

Способ 5: Редакция АП

Самый дешевый способ подписки на «Амурскую правду» — оформить ее в редакции АП. Цена этого варианта — практически в три раза ниже обычного. Забирать газету из редакции предстоит самостоятельно, но делать это можно с периодичностью, которая удобна вам. Если вы живете в амурской столице, такой способ подписки даст вам возможность сэкономить на доставке. Свежую «Амурку» вы будете получать в кабинете № 300 по адресу ул. Калинина, 126.

Способ 6: «Амурка» в подарок

Самый приятный способ подписки — получить ее в подарок к празднику. «Амурская правда» предлагает поздравить таким образом своих близких. Красивый подарочный сертификат, презентующий полугодовую подписку на АП, станет приятным сюрпризом для всех, кто любит почитать. Просто позвоните в АП по телефону 35-30-19 и сообщите нашему специалисту о желании подарить подписку на «Амурку». Сотрудник газеты сам оформит все на почте, вам же останется только забрать подарочный сертификат и от всей души вручить его счастливому получателю.

«Подписка на "Амурскую правду"» — лучший способ стабильно получать газету», — уверяет специалист по подписке Ольга Алейникова. Она поясняет: газета встречается не во всех киосках амурских городов, а в районах порой нет даже самих киосков, где можно купить свежий номер. Ну, а главный плюс — подписка обойдется гораздо дешевле, чем ежедневная покупка газеты.