Фото: vk.com/azbuka_clubФото: vk.com/azbuka_club

Об этом сказал сегодня, 9 декабря, мэр Благовещенска Александр Козлов на встрече с представителями лиги КВН «Союз».  Молодые люди постараются попасть в телевизионную лигу.

Во время встречи участники команд рассказали мэру о своих стремлениях,  желании попасть на Первый канал, презентовать себя и представить стране дальневосточный юмор. Глава города выразил готовность и в дальнейшем оказывать содействие молодым талантам, представляющим столицу Приамурья за пределами области или даже страны. «У нас в городе, безусловно, есть много талантливых перспективных людей. Но, чтобы о них узнали, чтобы они были востребованы не только на местном уровне, им необходимо не упускать возможностей показывать себя на мероприятиях как федерального, так и международного масштаба», — подчеркнул Александр Козлов.

На данный момент обе команды уже активно готовятся к предстоящей поездке на фестиваль.  «Мы в хорошем шоке от встречи с мэром! Впервые городские власти нас услышали и пошли нам навстречу!» — прокомментировал руководитель амурской лиги КВН «Союз» по Амурской области Сергей Бурмага.

Возрастная категория материалов: 18+