• Фото: Максим Ермаков
  • Фото: Максим Ермаков
  • Фото: Максим Ермаков

На минувших выходных в Тынде Александр Кулак и его друзья организовали акустический концерт, который был посвящен памяти старшего сына Владимира. Его жизнь трагически оборвалась три месяца назад в Краснодаре. 19-летний парень, как и его отец, занимался музыкой и писал песни. Супруги Алена и Александр Кулаки поблагодарили друзей, коллег, неравнодушных жителей Тынды за моральную и финансовую поддержку. Они выразили уверенность, что память об их сыне будет жить в его музыке. Александр планирует в ближайшее время выпустить альбом с песнями Владимира.

На сцене городского Дворца культуры «Русь» выступили выпускники народной вокальной студии «Музей Пушкина» Анна Ковалевич, Инна Казарян, Андрей Гаценко, Изабелла Дзюба. Из Благовещенска поддержать семью легендарного рокера приехали музыкант Ростислав Чала и член Союза писателей России Елена Войтенко. Последняя прочитала стихотворения, многие из которых уже стали песнями рок-коллектива. Группа «Кулак», преподаватели и воспитанники Детской музыкальной школы исполнили песни погибшего музыканта.

Акустический концерт завершился одной из последних песен Владимира Кулака «Жить». Вместе с Александром Кулаком ее исполнили все участники концерта.

Возрастная категория материалов: 18+