Фото: Сергей ЛазовскийФото: Сергей Лазовский

В кассах благовещенских кинотеатров незадолго до премьеры появились объявления о том, что билеты на «50 оттенков серого» можно забронировать заранее. «У нас на все фильмы можно бронировать билеты. Просто именно с этой картиной было много вопросов, поэтому повесили объявление-напоминание», — объяснил менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко. По словам благовещенских кинопрокатчиков, показ проходит без ажиотажа. Кинокартину показывают в залах ДК профсоюзов, ТРЦ «Острова» и кинотеатре «Харбин». На дневные сеансы билеты востребованы мало, а на вечерние наполняемость залов близка к 100 %.

Кроме того, Андрей Пономеренко опроверг информацию о том, что билеты на сеанс продаются только по предъявлении паспорта. «Кассиры могут попросить показать паспорт, если возникнут сомнения в возрасте зрителя», — пояснил собеседник АП.

На сайте «Амурской правды» читайте рецензию на фильм от кинообозревателя Андрея Митрофанова: «Разврат и девичья фамилия».

ДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕ У НАС В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram

Возрастная категория материалов: 18+