• Екатерина Яценко
  • Ольга Литовченко
  • Айкюнда Габышева

Екатерина Яценко из Белогорска набрала 325 голосов и стала первой вице-мисс. Амурчанка работает учителем в школе. Девушка считает себя жизнерадостным, позитивным и открытым человеком. Екатерина изучает иностранные языки и психологию, пробует себя в рисовании. Отдыхать предпочитает активно, гордится тем, что прыгала с парашютом. Любимая книга — «451 градус по Фаренгейту» Рэя Бредберри.

Первое место и звание «Мисс Интернет Дальнего Востока» завоевала Ольга Литовченко из Владивостока, она набрала 350 голосов. Победительница работает учителем. Лидер голосования получит корону, почетную ленту, сертификат, удостоверяющий присвоенный титул, а также подарки от партнеров конкурса. Обладательница третьего места Айкюнда  Габышева из Якутии набрала 315 голосов.

Награждение победительниц конкурса пройдет 31 октября в Хабаровске в рамках награждения участников дальневосточной интернет-премии «Стерх». Участницы, занявшие второе и третье места, получат почетные ленты, сертификаты и подарки.  Конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока» проводится уже в шестой раз. Определение победительниц происходит путем открытого народного голосования в интернете и с помощью SMS. В этот раз за звание Мисс Интернет соревновались 152 человека.

Возрастная категория материалов: 18+