Фото: Архив АПФото: Архив АП

Водитель 1979 года рождения на Nissan Tiida не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на пешехода — мужчина переходил дорогу  в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Пешеход 1976 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ранним утром в Благовещенском районе на 4 км автодороги Волково— Грибское — Дроново неустановленный водитель допустил наезд на пешехода 1976 года рождения, который шел в попутном направлении. Пострадавший доставлен в больницу.

Еще один человек пострадал в субботу, 31 октября. В Благовещенске на  Октябрьской водитель 1970 года рождения на Toyota Corolla при проезде перекрестка сбил пешехода 1992 года рождения. Молодой человек пересекал проезжую часть в зоне перекрестка перед близко движущимся автомобилем.

В субботу в области произошли две аварии с грузовыми автомобилями. В Бурейском районе на 1661 км автодороги« Амур»  Чита – Хабаровск водитель 1975 года рождения на автомобиле ЗИЛ-131 нарушил правила обгона и совершил столкновение с трактором Т-40. В результате ДТП тракторист 1956 года рождения доставлен в больницу.

В Магдагачинском районе на 2 км автодороги Черняево – Кузнецово водитель 1953 года рождения на КАМАЗе не выбрал безопасную скорость движения, съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате ДТП водитель травмирован, сообщает областное ГИБДД.

Возрастная категория материалов: 18+