Большой зал был практически полон. Среди зрителей: известные чиновники, руководители банков и предприятий, журналисты, музыканты и рядовые зрители: от студентов до пенсионеров. В течение двух часов 30 музыкантов симфонического оркестра и вокалистка Алёна Лисняк под руководством дирижёра Дениса Дорошенко исполняли легендарные композиции Стинга, Майкла Джексона, Мадонны, Адель, Джо Кокера, Тины Тёрнер, групп «Нирвана», «Металлика», «AC/DC» и других музыкальных коллективов с мировым именем в оригинальной интерпретации. Во втором отделении зрители услышали хиты британской группы Depeche Mode. Несмотря на запрет видеосъемки, благовещенцы активно снимали любимые хиты в виртуозном исполнении на телефоны,  танцевали прямо в креслах и не скупились на крики «браво». В завершении концерта на зрителей полетели огромные воздушные шары и фейерверки из серпантина. 

Амурские меломаны трижды вызывали музыкантов на «бис» и не хотели отпускать со сцены. В финале «в подарок Благовещенску» оркестр исполнил оранжировку легендарной группы «Кино» «Пачка сигарет» и пообещал вернуться в октябре с новой программой. 

Проект симфо-шоу «Мировые хиты» в исполнении симфонического оркестра был создан весной 2014 года в Харькове. Музыканты в оркестр были приглашены специально и практически из всех уголков Украины, сообщается на официальном сайте Prime Orchestra в социальной сети «ВКонтакте». Также в коллективе работают известные украинские джазовые музыканты. 

В рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку оркестр путешествует на автобусе, концерты с успехом уже прошли во Владивостоке, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане. 

 

Возрастная категория материалов: 18+