Фото: Архив АПФото: Архив АП

Сейчас все еще закрыто движение на подъезде к селу Кавказ Михайловского района. Движение автомобильного транспорта всех типов идет по альтернативному маршруту.

Порывы ветра продолжаются, поэтому дорожники борются с гололедом на проезжей части. Со скользкими дорогами разбираются в Тамбовском, Бурейском, Михайловском, Завитинском, Константиновском, Октябрьском и Архаринском районах.

Дорожные предприятия и организации очищают автомобильные дороги от снега, чтобы обеспечить бесперебойное автобусное сообщение. Из-за сложных погодных условий все еще не возобновлено движение автобусов по муниципальным маршрутам на территории Михайловского района.

Движение остальных автобусов по межмуниципальной и муниципальной маршрутной сети осуществляется по расписанию, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Участникам дорожного движения нужно быть внимательными при выборе скоростного режима и по возможности воздержаться от поездок. Ситуация находится под контролем министерства транспорта и строительства области и ГКУ «Амурупрадор».

Возрастная категория материалов: 18+