Фото: yamobi.ruФото: yamobi.ru

— «Безлимитная Россия» от Ростелекома включает звонки на любые стационарные телефоны России без ограничений и снижает стоимость вызовов на все мобильные телефоны для родных и близких, которые живут в разных уголках страны, — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик. — По «Безлимитной России» все разговоры включены в тарифный план без дополнительной поминутной оплаты.

Кого заинтересует новый тариф? В первую очередь тех, у кого родные, близкие и друзья живут в других городах и регионах страны, любителям пообщаться без оглядки на часы, а также тем, кто грамотно планирует свои расходы. Например, дочь, живущая в Нижнем Новгороде, решила подключить домашний телефон. С ней, как и между собой, родственники из Амурской области смогут разговаривать в рамках тарифа «Безлимитная Россия» сколько угодно и без оглядки на часы. Либо сын уехал учиться из Благовещенска в Москву. Звонок ему с домашнего на мобильный, который он подключил в столице, обойдется всего в 1,3 руб./мин., в несколько раз дешевле в сравнении с базовыми тарифами. Кроме того, безлимитными являются все местные телефонные соединения (в пределах города/района).

Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составит от 590 рублей. Предложение действует как для новых абонентов, так и для тех, кто уже имеет домашний телефон от Ростелекома. Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно по телефону 8 800 100 0 800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания Ростелекома.

Тарифный план «Безлимитная Россия» доступен для подключения абонентам Ростелекома на всей территории страны, за исключением Республики Башкортостан, Республики Тыва, Чеченской Республики, Республики Крым и города Севастополь.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+