Хороший завтрак: приморские творожники

Ингредиенты: творог —  500 г, яйца —  4 шт., мука 4 ст. л., сода —  1 ч. л.

Приготовление. Разогреть духовку. Вбить в творог яйца, взбить при помощи миксера. Насыпать муку и соду. Замесить густое тесто. Смазать формочки, дно застелить смазанной маслом бумагой. Выложить тесто и готовить в духовке до золотистого цвета. Если оно чуть-чуть опадет – не страшно, вкус от этого не меняется. Обмазать приморские творожники сметаной, положить в кастрюлю и накрыть крышкой. Оставить на время для пропитки.

Хорошая новость: про непослушные волосы

Сестры-близнецы Киприана Куан и TK Wonder почти всю свою сознательную жизнь комплексовали из-за своей неординарной внешности. Дело в том, что у девушек очень длинные и необычайно пышные волосы, которые не поддаются никакому стайлингу, пишет lady.

По словам близняшек, поначалу они просто стригли свои непослушные локоны, но выглядело это не очень привлекательно. Сестры признались, что из-за волос их дразнили с раннего детства, а когда стали старше, то обидные слова они получали уже в соцсетях. Девушки завели блог в Instagram, где начали выкладывать свои фото и небольшие советы о красоте волос. На их аккаунт обратили внимание не только пользователи Сети, но и модельные агентства. Сестры уже успели сняться в нескольких рекламных кампаниях известных брендов и появиться на обложках Vogue, Marie Claire и W Mag.

Хорошее фото: парящие лодки

Бухта Кала Макарелла на испанском острове Менорка — одно из самых красивых мест. Вода здесь абсолютно прозрачна, из-за чего создаётся впечатление, что лодки парят в воздухе. Менорка – один из нескольких островов Балеарского архипелага, расположенных в Средиземном море. И один из самых дорогих курортов Испании. В 1993 году представители ЮНЕСКО объявили Менорку «международным биосферным заповедником», а потому на острове запрещено строительство высоких зданий: здесь всего два пятиэтажных дома. Крыши разрешенных зданий должны полностью гармонировать с цветом естественной почвы острова, а внешние стены домов обязательно должны быть выкрашены белой краской.