Самые веселые школьники записали видеоролик в кабинете главы Белогорска

Глава Белогорска Станислав Мелюков уступил свой рабочий кабинет самым весёлым школьникам города. Правда, всего на полчаса. На рабочем месте главы ребята из команд КВН записали видео для областной игры клуба весёлых и находчивых.

Белогорские школьники готовятся к областной школьной лиги КВН. 9 апреля в большом зале Общественно-культурного центра состоится 1/2 финала «Сезона побед», в игре примут участие шесть школьных команд со всей области. Две из гимназии № 1 Белогорска — «Те ещё фрукты» и «Пальчики». 

​Накануне ребята обратились к главе Белогорска Станиславу Мелюкову с просьбой предоставить для подготовке к игре рабочий кабинет. Руководитель находчивость и смелость школьников оценил и просьбу исполнил, сообщает пресс-служба главы. В кабинете кавээнщик снялии часть видеоролика на тему «Где родился, там и пригодился». В короткометражной зарисовке есть фрагмент решения важной общегородской задачи — строительства бассейна в одной из школ. В роли главы Белогорска снялся ученик четвёртого класса Егор Безруков. По сценарию юных КВНщиков он проводил совещание по реализации задуманного проекта.

​— Было очень интересно в кабинете главы города. Посидел за рабочим столом Станислава Юрьевича, в кресле, где он проводит совещания, ознакомился с картой Белогорска, — поделился он. — Трудно придумывать, как сделать что-то для города, но интересно. Мне помогали мои заместители. В ролик попадет всего несколько секунд, но работали мы в кабинете главы примерно полчаса. На память оставим все видео. 

На прощание веселые и находчивые успели сделать несколько селфи.