Фото: Архив АПФото: Архив АП

В рамках акции по «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные ставки: 12,9 % годовых в рублях — на срок до двух лет включительно и 13,9 % годовых в рублях —  от 2двух  до пяти лет. Акция действует до 31 июля 2017 года включительно.

— В начале мая мы снизили ставки по всей линейке потребительских кредитов, запустили акцию в удаленных каналах и увидели рост спроса на наши продукты. Несмотря на продолжительные праздники, которые традиционно ослабляют интерес к кредитным продуктам, наши выдачи в мае этого года превысили апрельский результат на 14 % и составили более 76 миллиардов  рублей, — прокомментировал исполняющий обязанности директора департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Максим Степочкин. — Сегодня мы запускаем акцию по рефинансированию, потому что стремимся продолжить тренд на повышение доступности кредитов. Новые ставки Сбербанка — одни из самых низких  на рынке не только среди продуктов на рефинансирование, но и среди других продуктов потребительского кредитования.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.