Англичанин превратил свой паб в  зоопарк

Питейное заведение под названием The Fenn Bell Inn в графстве Кент стало первым в Великобритании зоопарком, объединённым с пабом. Энди Коуэлл, владелец необычного паба, очень любит животных и коллекционирует экзотических зверей и птиц с 2014 года. Недавно предприимчивый мужчина получил лицензию, благодаря которой его зоопарк стал официальным. Теперь любой желающий может не только выпить пива в заведении Энди, но и полюбоваться на обезьянок, лемуров, африканских диких кошек генет, хищных птиц и носух.

Получение лицензии означает, что владелец может завести в своём зоопарке любое животное — при условии, что ему будет обеспечен должный уход. Конечно, Энди понимает, что для слонов в его зоопарке маловато места, но он мечтает в скором времени обзавестись волками, выдрами и крупными хищниками семейства кошачьих.

Видео дня: попал в пробку — отрывайся!

Этому пожилому любителю тяжелого металла явно не понять благовещенцев, скучающих или нервничающих в пробке на мосту через Зею. Зачем предаваться унынию, когда можно хорошенько оторваться под любимую «Металлику»! 

Изнанка романтического свадебного снимка

За каждой свадебной фотографией всегда есть история — и это не только история знакомства и любви молодых супругов, это ещё и рассказ о том, на какие ухищрения идут фотографы, чтобы получить незабываемый результат. Ром Келано, свадебный фотограф из Вьетнама, недавно опубликовал пару снимков, на которых видно изнанку романтической фотосессии.

Можно видеть, как жених с невестой стоят в окружении брызг, как будто они находятся под волшебным тропическим дождём. Но все оказалось куда более прозаичнее и менее гигиеничнее, ведь помощник мастера потрясающе умеет плеваться водой!

Рецепт на завтрак: творожная запеканка с отрубями

Ингредиенты: творог  — 500 г, яйца  — 2 штуки, отруби  — 1  стакан, сахар  — 0,5 стакана, растительное масло  — 2  ст. л.

Приготовление. Смешиваем творог с яйцами и сахаром. Взбиваем при помощи миксера на полной мощности. Масса должна быть однородной и без комочков. Для этого творог предварительно можно протереть на сите. Добавляем отруби и продолжаем взбивать.  Взбиваем, пока масса не станет однородной, после чего перекладываем в форму для выпечки и отправляем в духовку на 35 минут. Также можно готовить такую запеканку в мультиварке. После выпекания дайте немного запеканке постоять, после чего можно нарезать её и подавать к столу.

Музыкальная пауза

ALEKSEEV — «Океанами Стали».