Движение поездов до Владивостока восстановлено

Во вторник, 8 августа, восстановлено движение поездов на участке железной дороги между Уссурийском и Владивостоком в обоих направлениях. Все задержанные ранее пассажирские поезда отправлены по назначению. Из Хабаровска составы отправляются по расписанию.

По сообщению Дальневосточной железной дороги, продажа билетов осуществляется без ограничений по всем направлениям. Маршрут утренних пригородных пассажирских поездов из Владивостока был сокращен до станции Кипарисово.

— В настоящий момент железнодорожники продолжают ликвидировать последствия размывов пути. На месте происшествия работают 4 восстановительных поезда и свыше 600 человек. Кроме того, продолжаются работы по восстановлению верхнего строения пути и искусственных сооружений на участке Барановский —Хасан, — информирует ведомство.

Железнодорожники просят пассажиров обращать внимание на объявления об изменениях в расписании движения поездов на вокзалах и остановочных пунктах. Информацию можно уточнить на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8 800 775 00 00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Возрастная категория материалов: 18+