Белка несколько лет ходит в гости к людям, которые её спасли

Американская семья подобрала бельчонка, который должен был стать ужином для совы, но  охотница выронила малыша. Жители Южной Каролины выходили белку Беллу, откормили орехами и фруктами и отпустили на волю. 

Конечно, и главная спасительница Брантли Харрисон, и вся ее родня скучала по белочке. Но, как выяснилось, преждевременно — несмотря на то что зверек отлично прижился в дикой природе, он не забыл гостеприимный дом, где к нему были так добры.

Белла регулярно приходит в гости к спасшим ее людям, а одно из последний посещений и вовсе растрогало Харрисонов — белка явилась к ним с ранеными лапками и, как выяснилось, находясь в интересном положении. Брантли и ее семья снова взяли на себя заботу о будущей матери, а впоследствии помогли ей поставить на ноги отпрысков.

Фото дня

-20 градусов ожидается в Благовещенске 11 января, по прогнозу центра «Фобос». На Крещение синоптики ждут 16—17 градусов мороза.

Видео дня: незадачливый охотник

В китайском зоопарке молодой белый тигр заметил позировавшего на его фоне студента и, поддавшись природным инстинктам, решил наброситься на парня. Однако хищник забыл, что находится за стеклянным ограждением. 

Картофель фри с яичным белком без масла

Ингредиенты: картофель  5-7 шт., яичный белок — 2 шт., перец черный молотый, паприка сладкая, соль по вкусу.

Приготовление. Почистить картофель, порезать на бруски по 1 сантиметру. Взбить белки до пены. Посыпать перцем, солью, добавить сладкую паприку. Размешать. Положить картофель в глубокую емкость. Перелить взбитые белки, перемешать, чтобы все кусочки картофеля были покрыты белками. Застелить противень специальной бумагой, положить на нее равномерно картофель. Готовить в духовке 7—10 минут, соблюдать температуру 200—220 градусов. Убрать бумагу и продолжать запекать картофель фри с яичным белком без масла до золотистого цвета.

 

 

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com