Английская семья сняла на видео проделки приведения

Роберт, Паулина и их сын Барри, живущие в английском Грейвзенде, еще 6 лет назад заметили, что в их доме творятся странности. В итоге домовладельцы купили несколько камер видеонаблюдения, и получившиеся кадры убедили их в том, что в жилище поселилась некая паранормальная сущность, любящая пошалить. Можно видеть, как чашка, в которую Барри пытается налить воду, сама движется по столу. Также по комнатам сами по себе летают предметы, а кресла начинают крутиться, несмотря на то, что к ним никто не прикасается.

Хотя семейство и прославилось в интернете, супруги и их сын не хотят, чтобы их фамилия стала известна общественности, так как нашествия охотников за привидениями они боятся куда больше, чем хулиганистого призрака.

Исторический фотофакт

Салон «Роллс-Ройса». 1926 год.

Идеи для маникюра настоящего лакоманьяка

15 мая свой праздник – День лакоманьяка – отмечают представительницы прекрасного пола, увлеченные маникюром и коллекционированием лаков для ногтей. Именно их именуют лакоманьяками, или лакоманами. Дата была выбрана общим голосованием, которое проводил в своем паблике интернет-магазин «ЛакоДом» в августе 2016 года. Ловите несколько идей для маникюра. И никогда ими не пользуйтесь. 

Роллы «Сельдь под шубой» по-домашнему

Ингредиенты: картофель — 300 г, свекла м 150 г, филе сельди — 100 г, морковь  100 г, яйца  2 шт., лук репчатый  1 головка, лук зеленый, майонез.

Отварить и остудить свеклу, морковь, картофель. Почистить, мелко натереть на терке все овощи отдельно. Отварить, охладить, почистить яйцо, отделить белки от желтков, мелко натереть их отдельно. Порезать половину филе сельди на маленькие кусочки, остальное на прямоугольные пластинки 1 на 2 сантиметра. Почистить лук, измельчить, обдать кипятком, чтобы исчезла горечь. В одну емкость положить натертую свеклу, морковь, кусочки селедки, половину тертого желтка и белка, лук, заправить майонезом. Можно приготовить майонез самостоятельно. Измельченный картофель равномерным слоем распределить по коврику для роллов, тоненько выложить на картофель начинку, сформировать ролл. Аккуратно порезать ролл «Сельдь под шубой» на небольшие куски, украсить сверху прямоугольниками сельди, тертым яйцом, зеленым лучком.

Музыкальная пауза

Terry — «Домофон»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com