Амурские полицейские нашли пропавшего сына жительницы Магаданской области 

Амурские полицейские помогли отыскать сына жительнице Магаданской области. Парень отправился в Приамурье на заработки с другом и перестал выходить на связь. В течение нескольких месяцев от него не было вестей, после этого взволнованная мать позвонила в отдел МВД Магдагачинского района. 

При этом женщина не знала точного адреса, где остановился ее сын. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска капитан полиции Вадим Побаруев выяснил, что пропавший живет в поселке Магдагачи и работает в строительной организации. Полицейский нашел магаданца и одолжил ему свой сотовый телефон, чтобы он мог позвонить матери. А после этого провел профилактическую беседу, сообщает пресс-служба амурского управления МВД. 

Жительница Магадана написала письмо начальнику отдела МВД со словами благодарности. «С момента обращения в дежурную часть прошло около часа и уже я слышу голос моего сына — телефон ему любезно предложил ваш сотрудник. Прошу вас от меня лично передать слова благодарности вашему доброму сотруднику. Хочу пожелать вашему коллективу и вам лично всего самого хорошего, а для Вадима — держать!» — говорится в письме.