Фото: Дмитрий ТупиковФото: Дмитрий Тупиков

Главный победитель — Мария Шевченко, село Новочесноково

Мария — выпускница этого года, она  поступает в Амурский медицинский колледж на сестринское дело. «В медицинском я мечтала учиться с 7-го класса. Моя мама работает в этой сфере, я решила пойти по ее стопам», — поделилась победительница. Девушка выиграла сертификат на сумму 5 000 рублей в магазин косметики и парфюмерии.

Номинация «Креатив», победитель Вероника Минькова

Выпускной у Вероники был в 2014 году в селе Усть-Ивановка. Она с одноклассниками сделала фотографию в образе стиляг, которые ассоциируются с эпохой 50—60-х годов в России. Вероника получает сертификат в ТРЦ «Острова» на сумму 3000 рублей.

Номинации «Ретро», победитель Ткачева Ульяна

Амурчанка прислала фотографию со своего выпускного, который прошел в 1989 году в Экимчане. «Наш выпускной проходил, как и сейчас, на площади возле стелы в поселке, а дальше торжество продолжалось в школе. Помню, как сейчас, веселились, пели песни под гитару, а потом всем классом шли встречать рассвет», — рассказала участница конкурса. Ульяна получает сертификат на сумму 1000 рублей в ТРЦ «Острова».

Номинация «Лучший парень», победитель — автор фото «Вероника и Илья»

Выпускной ребят проходил в 2016 году в Февральске. Илья подхватил Веронику на руки. Сразу видно — сильный парень. Он получает сертификат в ТРЦ «Острова» на сумму 1 000 рублей.



 

Все подарки победители могут забрать в редакции АП по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3-й этаж, 301-й кабинет. Тел. (4162) 35-30-19.