Фото: sberbank.ruФото: sberbank.ru

Светлана Кирсанова, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка:

«На сегодняшний день нами выпущено более 26 миллионов карт ʺМирʺ. Помимо самого кешбэка, наши клиенты, как и прежде, продолжат получать бонусы программы лояльности ʺСпасибо от Сбербанкаʺ».

Максим Лазырин, коммерческий директор НСПК (оператор платежной системы «Мир»):

«Подключение Сбербанка, крупнейшего эмитента национальных платежных карт, к нашей программе лояльности — важный шаг для миллионов держателей карт ʺМирʺ. Теперь они смогут воспользоваться всеми преимуществами оплаты по карте ʺМирʺ и получать от покупок у всех партнеров программы двойную выгоду, которая складывается из кешбэка от партнерских торговых предприятий и бонусов, начисляемых самим банком».

Подробные условия и география программы, а также список партнеров программы лояльности платежной системы «Мир» — на портале.


Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Её участниками являются более 330 банков, практически все они уже осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 150 банков занимаются выпуском карт «Мир». Выпущено уже более 43 млн карт. Карты принимаются за рубежом за счет ко-бейджинговых программ с международными платежными системами; выпускаются карты «Мир»-Maestro, «Мир»-UnionPay и «Мир»-JCB.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы