• Фото: ex.turtella.ru
  • Фото: yandex.ru

Сергей Феоктистов, парковщик:

— Да я даже и не знаю. Я вообще архитектором хотел быть, но судьба повела по другому пути. А что касается фабрик, то, скорее всего, я бы хотел быть директором кондитерского предприятия. Продукция хорошая, приносит радость людям. Ее раскупают быстро. Вот кому конфеты не нравятся? Приятная эта работа, а еще и денежная — что заработал, то и твое. И детишки счастливы, когда конфетка есть.

 

Татьяна Мальцева, пенсионерка:

— Конечно же, директором кондитерской фабрики! Я очень сладкое люблю. Хотя игрушечной фабрикой руководить тоже хотелось бы. Ребенку сложно выбирать из двух этих направлений. А уж если детство мое вспомнить, а это 1960‑е годы, то конфеты мы только по праздникам и видели. И игрушек тоже не много было. Я до сих пор свою куклу первую помню, как сейчас.

 

Галина Романенко, медицинский работник:

— Я хотела руководить текстильной фабрикой. Всегда любила шить, в детстве особенно этим увлекалась. Я и сейчас понемногу шью, не профессионально, конечно. Так, на уровне любителя. Это занятие мне по душе. Да, такая работа приносила бы мне очень много удовольствия.

Любовь Бугайчик, пенсионерка:

— Кондитерской! Люблю конфеты и вообще сладости. От сладкого сразу появляется хорошее настроение. Если оно плохое, то сразу нужно съесть конфету — и все пройдет.  Шоколадная фабрика — это тоже хорошо, конечно. Но слишком однообразно. Конфет же можно придумать великое множество.

 

 

Виктор Портянко, продавец-консультант:

— Нет, я не хотел быть директором предприятия. Вообще такое в голову никогда не приходило. Это же такая большая ответственность. Я мечтал стать водителем. Но в итоге я не водитель. Вообще, я сладкое очень люблю, как и все вокруг. Поэтому, скорее всего, если вернуться в детство, то я мог мечтать о шоколадной фабрике.

 

 

Ольга Иванова, методист:

— Точно шоколадная фабрика! Это же так вкусно. Шоколад очень люблю, как и все девочки. За фигуру не боюсь, потому что шоколад вообще‑то разный бывает. К примеру, горький. Фигуре совсем не навредит, но какое удовольствие принесет. К тому же горький шоколад очень полезный, в нем меньше всего вредных добавок. Да, определенно шоколадная фабрика!