Фото: Архив АПФото: Архив АП

Мы всегда испытываем глубокую признательность за ваш ежедневный подвиг, отдаем должное душевной заботе и связи, сохраняемой на протяжении всей жизни.

Позвольте поблагодарить вас, дорогие мамы, за любовь и нежность, которые вы продолжаете дарить своим детям, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть.

Крепкого вам здоровья, большого счастья, благополучия! Пусть в доме вашем царят мир и любовь!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

***
 

Уважаемые амурчанки, наши дорогие мамы!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери! Мама — самое доброе, самое дорогое слово на свете! Его произносит ребенок в самые радостные и самые трудные минуты жизни. Мы знаем — она всегда поймет и разделит наши радости и горести, не сомневаемся — она поддержит и защитит в непростой ситуации.

Маме мы обязаны и самой жизнью, и познанием мира, и трепетным чувством к родному дому. Материнская любовь — неиссякаемый источник силы, стойкости и надежды, воспетый поэтами и художниками многих поколений.

Примите, дорогие, наш сыновний и дочерний поклон за ваш неустанный труд, за вашу бесконечную заботу о нас, за бессонные ночи и желание сделать нас самостоятельными и счастливыми. Здоровья вам, мамы и бабушки, тепла и нежности близких вам людей!

Константин Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области