За бортом — ниже нуля

Парад амурских термометров — фотосвидетельства аномальных холодов присылают читатели из разных уголков области. Градусы заканчиваются, руки мёрзнут, кровь в жилах стынет. До лета — 113 дней. Держимся! ⠀

Токур, Селемджинский район

Екатеринославка

Коболдо, Селемджинский

Рычково, Зейский район

Экимчан, Селемджинский

Новоалексеевка, Завитинский

Февральск, Селемджинский

Магдагачи

Поярково

Свободный

 

Новое роскошное платье модницы посчитали очередным преступлением против моды

Многим модницам знакома проблема, когда из всех нарядов они не могут выбрать, что надеть и как скомбинировать детали гардероба. Видимо, дизайнеры Unravel Project пытались справиться именно с такой напастью, когда создавали это платье стоимостью около 1200 долларов. Новинка представляет собой одновременно и рубашку, и джинсовую юбку, и некое подобие то ли мини-юбки, то ли пояса с карманами.

Потенциальные покупательницы выразили недоумение по поводу такого платья, а некоторые и вовсе назвали его преступлением против моды. Единственный плюс такого наряда — это наличие целых шести карманов, но это удобство женщины посчитали всё-таки неубедительным аргументом в пользу покупки дорогого платья.

Эти забавные животные

Добрый трехминутный ролик о братьях наших меньших — рыбках. Как говорится, ничего человеческое им не чуждо.

Картофельно-морковное суфле с сыром

300 г картофеля, 300 г сочной моркови, 400 г сливочного мягкого сыра, 4 крупных яйца, 3 ст. Л. Крахмала, соль, сливочное масло.

Сварите картофель и морковь в мундире до готовности, 25 минут, обдайте холодной водой, очистите и разомните в пюре. Разогрейте духовку до 180 °С. Смажьте порционные формы для запекания сливочным маслом. Отделите белки от желтков. Желтки смешайте с сыром, затем добавьте овощное пюре и смешайте до однородности. Взбейте белки с щепоткой соли в пышную пену. Продолжая взбивать, постепенно всыпьте крахмал. В три приема, перемешивая лопаточкой снизу вверх, вмешайте белки в овощную массу. Разложите по формам и поставьте в духовку. Запекайте до румяной корочки, 20–25 мин. Подавайте немедленно.

Музыкальная пауза

Metallica Medley+Mashup by Sershen&Zaritskaya

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru